無料送迎バスのご案内

恩名・緑ヶ丘・ 飯山方面行

2019年2月1日改訂

順路

  • ①クリニック発
  • ②日立AMS前
  • ③あつぎトレリス横
  • ④はなの家とむろ
  • ⑤緑ヶ丘公民館
  • ⑥緑ヶ丘4丁目
  • ⑦文郷山団地
  • ⑧王子神社入口付近
  • ⑨緑ヶ丘芝公園
  • ⑩飯山南新開
  • ⑪駒ヶ原
  • ⑫飯山エーザイ前
  • ⑬飯山西小金
  • ⑭(株)レント前
  • ⑮武部鉄工所前
  • ⑯エステスクエア前
  • ⑰恩名仲町
  • ⑱クリニック着

時刻表

※日曜・祝日・年末年始は運休

1便 2便 3便
①クリニック発 9:40 11:30 13:20
②日立AMS前 9:49 11:39 13:29
③あつぎトレリス横 9:51 11:41 13:31
④はなの家とむろ 9:52 11:42 13:32
⑤緑ヶ丘公民館 9:55 11:45 13:35
⑥緑ヶ丘4丁目 9:56 11:46 13:36
⑦文郷山団地 9:59 11:49 13:39
⑧王子神社入口付近 10:01 11:51 13:41
⑨緑ヶ丘芝公園 10:05 11:55 13:45
⑩飯山南新開 10:07 11:57 13:47
⑪駒ヶ原 10:09 11:59 13:49
⑫飯山エーザイ前 10:10 12:00 13:50
⑬飯山西小金 10:11 12:01 13:51
⑭(株)レント前 10:11 12:01 13:51
⑮武部鉄工所前 10:12 12:02 13:52
⑯エステスクエア前 10:15 12:05 13:55
⑰恩名仲町 10:17 12:07 13:57
⑱クリニック着 10:26 12:16 14:06
Copyright © Sanshikai All Rights Reserved.