無料送迎バスのご案内

温水・南毛利方面行(月・水・金)

順路

  • ①クリニック発
  • ②温水児童館前
  • ③温水吉岡動物病院前
  • ④温水ねのかみ公園
  • ⑤温水テニスコート
  • ⑥南毛利保育所
  • ⑦南毛利小学校
  • ⑧長谷清水公園
  • ⑨長谷柳町
  • ⑩長谷依胡田
  • ⑪クリニック着

時刻表

※月・水・金のみ運行
※日曜・祝日・年末年始は運休

1便 2便 3便
①クリニック発 9:10 10:55 12:40
②温水児童館前 9:17 11:02 12:47
③温水吉岡動物病院前 9:18 11:03 12:48
④温水ねのかみ公園 9:20 11:05 12:50
⑤温水テニスコート 9:21 11:06 12:51
⑥南毛利保育所 9:22 11:07 12:52
⑦南毛利小学校 9:23 11:08 12:53
⑧長谷清水公園 9:24 11:09 12:54
⑨長谷柳町 9:25 11:10 12:55
⑩長谷依胡田 9:26 11:11 12:56
⑪クリニック着 9:32 11:17 13:02
Copyright © Sanshikai All Rights Reserved.