無料送迎バスのご案内

相川・戸田方面行

順路

  • ①クリニック発
  • ②厚木リバーサイド
  • ③酒井公民館
  • ④相川中学校前
  • ⑤中戸田
  • ⑥下戸田
  • ⑦下津古久
  • ⑧長沼
  • ⑨上落合老人憩いの家前
  • ⑩提下
  • ⑪クリニック着

時刻表

※日曜・祝日・年末年始は運休

1便 2便 3便
①クリニック発 10:25 12:10
②厚木リバーサイド 8:35 10:30 12:15
③酒井公民館 8:36 10:31 12:16
④相川中学校前 8:37 10:32 12:17
⑤中戸田 8:38 10:33 12:18
⑥下戸田 8:40 10:35 12:20
⑦下津古久 8:43 10:38 12:23
⑧長沼 8:46 10:41 12:26
⑨上落合老人憩いの家前 8:47 10:42 12:27
⑩提下 8:48 10:43 12:28
⑪クリニック着 9:02 10:50 12:35
Copyright © Sanshikai All Rights Reserved.