無料送迎バスのご案内

相川・戸田方面行

順路

  • ①クリニック発
  • ②厚木リバーサイド
  • ③酒井公民館
  • ④愛坪
  • ⑤相川中学校前
  • ⑥中戸田
  • ⑦下戸田
  • ⑧下津古久
  • ⑨長沼
  • ⑩上落合老人憩いの家前
  • ⑪提下
  • ⑫クリニック着

時刻表

※日曜・祝日・年末年始は運休

1便 2便 3便
①クリニック発 10:30 12:20
②厚木リバーサイド 8:35 10:35 12:25
③酒井公民館 8:36 10:36 12:26
④愛坪 8:36 10:36 12:26
⑤相川中学校前 8:37 10:37 12:27
⑥中戸田 8:38 10:38 12:28
⑦下戸田 8:40 10:40 12:30
⑧下津古久 8:43 10:43 12:33
⑨長沼 8:46 10:46 12:36
⑩上落合老人憩いの家前 8:47 10:47 12:37
⑪提下 8:48 10:48 12:38
⑫クリニック着 9:02 10:55 12:45
Copyright © Sanshikai All Rights Reserved.