無料送迎バスのご案内

みはる野発・鷲尾・宮の里・本厚木駅経由病院行

順路

  • ①大谷公園(みはる野)発
  • ②関谷公園(みはる野)
  • ③中公園(まつかげ台)
  • ④天覧台公園(鳶尾)
  • ⑤鳶尾第一歩道橋下(鳶尾)
  • ⑥鷺坂公園(宮の里)
  • ⑦厚木国際カントリー入口
  • ⑧サニーライフ本厚木前
  • ⑨セブンイレブン戸室1町目店
  • ⑩本厚木駅
  • ⑪クリニック着

【本厚木駅発着場 ご案内】

送迎バス発着場所

【本厚木駅発着場 バス停】

本厚木駅発着場 バス停

時刻表

※日曜・祝日・年末年始は運休
※朝の1便のみ

1便
①大谷公園(みはる野)発 7:25
②関谷公園(みはる野) 7:26
③中公園(まつかげ台) 7:28
④天覧台公園(鳶尾) 7:35
⑤鳶尾第一歩道橋下(鳶尾) 7:36
⑥鷺坂公園(宮の里) 7:41
⑦厚木国際カントリー入口 7:46
⑧サニーライフ本厚木前 7:51
⑨セブンイレブン戸室1町目店 7:55
⑩本厚木駅 8:15
⑪クリニック着 8:30
Copyright © Sanshikai All Rights Reserved.