無料送迎バスのご案内

東成瀬方面行(火・木・土)

順路

  • ①クリニック発
  • ②リバティータウン
  • ③マルエツ前
  • ④ガーデンフレックス前
  • ⑤リーフィアレジデンス前
  • ⑥愛甲石田駅南口
  • ⑦塚本公園前
  • ⑧愛甲宿
  • ⑨円光寺前
  • ⑩クリニック着

時刻表

※火・木・土のみ運行
※日曜・祝日・年末年始は運休

1便 2便 3便
①クリニック発 9:10 11:00 12:50
②リバティータウン 9:17 11:07 12:57
③マルエツ前 9:18 11:08 12:58
④ガーデンフレックス前 9:19 11:09 12:59
⑤リーフィアレジデンス前 9:20 11:10 13:00
⑥愛甲石田駅南口 9:22 11:12 1302
⑦塚本公園前 9:25 11:15 13:05
⑧愛甲宿 9:26 11:16 13:06
⑨円光寺前 9:27 11:17 13:07
⑩クリニック着 9:35 11:25 13:15
Copyright © Sanshikai All Rights Reserved.