無料送迎バスのご案内

長谷・毛利台・愛名方面行

2019年2月1日改訂

順路

  • ①クリニック発
  • ②長谷柳町
  • ③長谷根下
  • ④長谷観音坂
  • ⑤南毛利分署前
  • ⑥鳥山橋下
  • ⑦愛名青少年広場
  • ⑧毛利台北入口
  • ⑨毛利台1丁目
  • ⑩毛利台小学校
  • ⑪毛利台3丁目
  • ⑫愛名入口
  • ⑬愛名セブンイレブン前
  • ⑭愛名団地
  • ⑮宮地
  • ⑯鳥山橋下
  • ⑰毛利台2丁目
  • ⑱南毛利分署向かい
  • ⑲長谷観音坂
  • ⑳南毛利小学校
  • ㉑長谷清水公園
  • ㉒長谷柳町
  • ㉓クリニック着

時刻表

※日曜・祝日・年末年始は運休

1便 2便 3便 4便
①クリニック発 9:50 11:10 12:30
②長谷柳町 8:38 9:58 11:18 12:38
③長谷根下 8:38 9:58 11:18 12:38
④長谷観音坂 8:39 9:59 11:19 12:39
⑤南毛利分署前 8:40 10:00 11:20 12:40
⑥鳥山橋下 8:41 10:01 11:21 12:41
⑦愛名青少年広場 8:43 10:03 11:23 12:43
⑧毛利台北入口 8:44 10:04 11:24 12:44
⑨毛利台1丁目 8:44 10:04 11:24 12:44
⑩毛利台小学校 8:45 10:05 11:25 12:45
⑪毛利台3丁目 8:46 10:06 11:26 12:46
⑫愛名入口 8:47 10:07 11:27 12:47
⑬愛名セブンイレブン前 8:48 10:08 11:28 12:48
⑭愛名団地 8:49 10:09 11:29 12:49
⑮宮地 8:50 10:10 11:30 12:50
⑯鳥山橋下 8:50 10:10 11:30 12:50
⑰毛利台2丁目 8:51 10:11 11:31 12:51
⑱南毛利分署向かい 8:52 10:12 11:32 12:52
⑲長谷観音坂 8:53 10:13 11:33 12:53
⑳南毛利小学校 8:54 10:14 11:34 12:54
㉑長谷清水公園 8:55 10:15 11:35 12:55
㉒長谷柳町 8:56 10:16 11:36 12:56
㉓クリニック着 9:04 10:24 11:44 13:04
Copyright © Sanshikai All Rights Reserved.