無料送迎バスのご案内

愛甲石田駅・愛甲原・高森方面行

2019年2月1日改訂

順路

  • ①クリニック発
  • ②愛甲石田南口駅
  • ③堂山
  • ④6丁目すみだ公園
  • ⑤高森4丁目
  • ⑥高森3丁目
  • ⑦片山医院
  • ⑧5丁目22号棟前
  • ⑨5丁目5号棟前
  • ⑩6丁目すみだ公園前
  • ⑪高森7丁目
  • ⑫愛甲原団地
  • ⑬上愛甲
  • ⑭愛甲橋
  • ⑮東名バス停下
  • ⑯クリニック着

愛甲石田駅南口発着場

愛甲石田駅南口発着場
地図を拡大表示

時刻表

※日曜・祝日・年末年始は運休
※土曜日の7~10便は運休
※2・4・6・8・10便は高森は通りません

早便 1便 2便 3便 4便 5便 6便 ※7便 ※8便 ※9便 ※10便
①クリニック発 9:00 9:50 10:25 11:20 12:05 13:00 14:00 14:50 15:30 16:20
②愛甲石田駅南口 9:10 10:00 10:35 11:32 12:15 13:10 14:10 15:00 15:40 16:30
③堂山 9:15 10:05 10:40 11:39 12:20 13:15 14:15 15:05 15:45 16:35
④6丁目すみだ公園 9:17 10:42 12:22 14:17 15:47
⑤高森4丁目 9:18 10:43 12:23 14:18 15:48
⑥高森3丁目 9:19 10:44 12:24 14:19 15:49
⑦片山医院 9:22 10:47 12:27 14:22 15:52
⑧5丁目22号棟前 9:25 10:50 12:30 14:25 15:55
⑨5丁目5号棟前 9:26 10:51 12:31 14:26 15:56
⑩6丁目すみだ公園前 9:28 10:53 12:33 14:28 15:58
⑪高森7丁目 9:29 10:54 12:34 14:29 15:59
⑫愛甲原団地 8:40 9:33 10:08 10:58 11:42 12:38 13:18 14:33 15:08 16:03 16:38
⑬上愛甲 9:34 10:09 10:59 11:43 12:39 13:19 14:34 15:09 16:04 16:39
⑭愛甲橋 9:35 10:10 11:00 11:44 12:40 13:20 14:35 15:10 16:05 16:40
⑮東名バス停下 9:36 10:11 11:01 11:45 12:41 13:21 14:36 15:11 16:06 16:41
⑯クリニック着 8:50 9:45 10:20 11:10 11:53 12:50 13:30 14:45 15:20 16:15 16:50
Copyright © Sanshikai All Rights Reserved.