無料送迎バスのご案内

海老名駅方面行

順路

  • ①病院発
  • ②海老名社家コンビニ前
  • ③上台ノ原公園前
  • ④海老名駅(はま寿司向かい)
  • ⑤海老名みずほハイツ
  • ⑥海老名プラーザ17号棟東側
  • ⑦本厚木駅
  • ⑧病院着

時刻表

※日曜・祝日・年末年始は運休
※4・5便は土曜日は運休

1便 2便 3便 4便 ※5便
①病院発 9:00 10:30 12:00 14:00 15:30
②海老名社家コンビニ前 9:18 10:48 12:18 14:18 15:48
③上台ノ原公園前 9:24 10:54 12:24 14:24 15:54
④海老名駅(はま寿司向かい) 9:36 11:06 12:36 14:36 16:06
⑤海老名みずほハイツ 9:42 11:12 12:42 14:42 16:12
⑥海老名プラーザ17号棟東側 9:48 11:18 12:48 14:48 16:18
⑦本厚木駅 10:08 11:38 13:08 15:08 16:38
⑧病院着 10:18 11:48 13:18 15:18 16:48
Copyright © Sanshikai All Rights Reserved.