とうめい厚木クリニック

〒243-0034 神奈川県厚木市船子237

一般外来・お問合せ
FAX:046-229-1935

無料送迎バスのご案内

恩名・緑ヶ丘・ 飯山方面行

2019年2月1日改訂

順路

  • ①クリニック発
  • ②日立AMS前
  • ③はなの家とむろ
  • ④緑ヶ丘公民館
  • ⑤緑ヶ丘4丁目
  • ⑥緑ヶ丘芝公園
  • ⑦飯山南新開
  • ⑧駒ヶ原
  • ⑨飯山エーザイ前
  • ⑩飯山西小金
  • ⑪(株)レント前
  • ⑫武部鉄工所前
  • ⑬エステスクエア前
  • ⑭恩名仲町
  • ⑮クリニック着

時刻表

※日曜・祝日・年末年始は運休

1便 2便 3便
①クリニック発 9:40 11:25 13:10
②日立AMS前 9:49 11:34 13:19
③はなの家とむろ 9:52 11:37 13:22
④緑ヶ丘公民館 9:55 11:40 13:25
⑤緑ヶ丘4丁目 9:56 11:41 13:26
⑥緑ヶ丘芝公園 9:59 11:44 13:29
⑦飯山南新開 10:01 11:46 13:31
⑧駒ヶ原 10:02 11:47 13:32
⑨飯山エーザイ前 10:04 11:49 13:34
⑩飯山西小金 10:05 11:50 13:35
⑪(株)レント前 10:05 11:50 13:35
⑫武部鉄工所前 10:06 11:51 13:36
⑬エステスクエア前 10:09 11:54 13:39
⑭恩名仲町 10:11 11:56 13:41
⑮クリニック着 10:20 12:05 13:50
Copyright © Sanshikai All Rights Reserved.