とうめい厚木クリニック

〒243-0034 神奈川県厚木市船子237

一般外来・お問合せ
FAX:046-229-1935

無料送迎バスのご案内

吾妻団地・及川団地・妻田方面行

順路

  • ①クリニック発
  • ②マザーホームとむろ前
  • ③吾妻町児童館前
  • ④妻田中村青少年広場前
  • ⑤及川団地2号棟前
  • ⑥睦合南公民館前
  • ⑦妻田北3丁目交差点東側
  • ⑧反田公民館前
  • ⑨妻田東ハイツ5号棟西側
  • ⑩リバーハイツ管理事務所前
  • ⑪木売場自治会館前
  • ⑫クリニック着

時刻表

※日曜・祝日・年末年始は運休

1便 2便 3便 4便 5便
①クリニック発 9:10 10:10 11:10 12:10
②マザーホームとむろ前 8:10 9:20 10:20 11:20 12:20
③吾妻町児童館前 8:13 9:23 10:23 11:23 12:23
④妻田中村青少年広場前 8:18 9:28 10:28 11:28 12:28
⑤及川団地2号棟前 8:23 9:33 10:33 11:33 12:33
⑥睦合南公民館前 8:27 9:37 10:37 11:37 12:37
⑦妻田北3丁目交差点東側 8:28 9:38 10:38 11:38 12:38
⑧反田公民館前 8:29 9:39 10:39 11:39 12:39
⑨妻田東ハイツ5号棟西側 8:31 9:41 10:41 11:41 12:41
⑩リバーハイツ管理事務所前 8:33 9:43 10:43 11:43 12:43
⑪木売場自治会館前 8:35 9:45 10:45 11:45 12:45
⑫クリニック着 8:53 10:03 11:03 12:03 13:03
Copyright © Sanshikai All Rights Reserved.