とうめい厚木クリニック

〒243-0034 神奈川県厚木市船子237

一般外来・お問合せ
FAX:046-229-1935

無料送迎バスのご案内

森の里・毛利台方面行

2019年2月1日改訂

順路

  • ①クリニック発
  • ②森の里郵便局角
  • ③宮地
  • ④鳥山橋下
  • ⑤毛利台2丁目
  • ⑥南毛利分署向かい
  • ⑦長谷観音坂
  • ⑧南毛利小学校
  • ⑨長谷清水公園
  • ⑩長谷柳町
  • ⑪長谷依胡田
  • ⑫クリニック着

時刻表

※日曜・祝日・年末年始は運休

1便 2便 3便 4便
①クリニック発 9:10 10:30 11:50 13:10
②森の里郵便局角 9:27 10:47 12:07 13:27
③宮地 9:32 10:52 12:12 13:32
④鳥山橋下 9:32 10:52 12:12 13:32
⑤毛利台2丁目 9:33 10:53 12:13 13:33
⑥南毛利分署向かい 9:34 10:54 12:14 13:34
⑦長谷観音坂 9:35 10:55 12:15 13:35
⑧南毛利小学校 9:36 10:56 12:16 13:36
⑨長谷清水公園 9:37 10:57 12:17 13:37
⑩長谷柳町 9:38 10:58 12:18 13:38
⑪長谷依胡田 9:38 10:58 12:18 13:38
⑫クリニック着 9:45 11:05 12:25 13:45
Copyright © Sanshikai All Rights Reserved.