とうめい厚木クリニック

〒243-0034 神奈川県厚木市船子237

一般外来・お問合せ
FAX:046-229-1935

無料送迎バスのご案内

温水・南毛利方面行(月・水・金)

順路

  • ①クリニック発
  • ②赤羽根橋
  • ③温水児童館前
  • ④温水吉岡動物病院前
  • ⑤温水ねのかみ公園
  • ⑥温水テニスコート
  • ⑦南毛利保育所
  • ⑧南毛利小学校
  • ⑨長谷清水公園
  • ⑩長谷柳町
  • ⑪長谷依胡田
  • ⑫クリニック着

時刻表

※月・水・金のみ運行
※日曜・祝日・年末年始は運休

1便 2便 3便
①クリニック発 9:10 11:00 12:50
②赤羽根橋 9:15 11:05 12:55
③温水児童館前 9:17 11:07 12:57
④温水吉岡動物病院前 9:18 11:08 12:58
⑤温水ねのかみ公園 9:20 11:10 13:00
⑥温水テニスコート 9:21 11:11 13:01
⑦南毛利保育所 9:22 11:12 13:02
⑧南毛利小学校 9:23 11:13 13:03
⑨長谷清水公園 9:24 11:14 13:04
⑩長谷柳町 9:25 11:15 13:05
⑪長谷依胡田 9:26 11:16 13:06
⑫クリニック着 9:32 11:22 13:12
Copyright © Sanshikai All Rights Reserved.